Порадовала тематическая реклама от гугль на нашем форуме:

http://s57.radikal.ru/i158/1009/bb/5f98f47dc26b.png

Я еще понимаю, когда здесь рекламируют нашего давнего знакомого Аманара. Рекламу эту никак не убрать, хорошо хоть она только гостям мозолит глаза, пользователи ее не видят.
Но этот юмор добил - главное выбор предлагают.
Далее заходим на сайт, сделанный по шаблону бесплатных сайтов системы UCOZ, где нас встречает радостная надпись "БОГ ВСЕГДА С НАМИ!"
Помолимся же, братья и сЕстры, а дальше посмотрим содержание этого чудесного сайта, среди которого пункт:

Чем одарил Господь, ...

Далее меня поразил дизайн разделов - каждая страница пестрит обилием цветов и сразу видно - радует матерый глаз глубоко верующего и чистого человека. Примерно КАК ЭТА НАДПИСЬ СЕЙЧАС РАДУЕТ ВАШИ ГЛАЗА.
Ну и в довершении цитата из рекомендаций:
Цитата:
Перед ритуалами, нужно за день выдержать пост ОБЯЗАТЕЛЬНО! С утра допускается выпить только чай, для тех, кто снимает порчу категорически запрещено приходить с накрашенными губами!!!

Ну тут сам Бог велел - а вдруг вы так проникнитесь божественной силой, что захотите расцеловать целителя? А жена его (или муж, пол специалиста я как-то не вразумел) за это сковордкой... Так уж и до отката не далеко.
Мир вам, братия и сЕстры, в общем...

Автор: Вултур

Отредактировано Ariadna009 (2013-03-21 16:43:35)